Вы забрели на ролевую игру [.New_Twilight_Story.] Она посвящена тому, что будет происходить после окончания "Рассвета" саги Сумерки. Что же будет дальше, ведь впереди целая вечность!От нас тебя отделяет всего лишь регистрация. Ну и чего же ты ждешь?..



Акция №1 "Канон - вперед!"
Акция №2 "Клан Джонсонов"
Акция №3 "Неканон на любой вкус"
Акция №4 Animals in love"

Ролевая игра: пока еще не открыта. Требуется 1 администратор и модераторы. Занимайте роль, они почти все пока свободны.
Важно:
• Особенно требуются персонажи для развития сюжета. Множество свободных ключевых ролей.




Графическое оформление форума © Olivia. Для более удобного просмотра рекомендуется Opera & FireFox. Спасибо.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

[.New_Twilight_Story.]

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://newtwilightstory2.rolka.su/ http://newtwilightstory2.rolka.su/ http://newtwilightstory2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.New_Twilight_Story.] » Регистрация » Акция №4 "Animals in love"


Акция №4 "Animals in love"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы думали, что люди могут превращаться только в волков? Тогда можно доказать, что это не так именно персонажами этой акции. Оказывается, что можно превращаться и в животных из семейста кошачьих и даже в медведей!

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Пробный пост (15-20 строк)[/b]
[b]3. Связь с Вами[/b]

Внешности персонажей можно изменить, но только так, чтобы это соответствовало этой теме

0

2

Стая Сиэттла

http://i081.radikal.ru/1010/9b/c8ee30546b18.jpg
Имя: Люк Картер | Luke Carter
Возраст: 23 года
Животное: Обращается в волка
Информация: Разве легко быть главой стаи, когда в ней столько разных животных? Но Люк справляется со всеми своими обязанностями. Люк очень властных веровольф. Его предки где-то далеко связаны с Квиллетами, но, гены перемешивались, Люк совсем не похож на индейцев. Но в его крови все же течет их кровь. О прошлом он совсем ничего не помнит, потому что потерял память, когда ему было 19 лет. Это было во время его первого обращения. Что же было до этого, Люк, увы, ничего не помнит… Может быть память нему вернется?
Встретив Мелиссу, оборотень сразу запечатлился на нее, что же ждет их?

http://s002.radikal.ru/i197/1010/a2/1b0494aa3b26.jpg
Имя: Мелисса Абрамс | Melissa Abrams
Возраст: 18 лет
Животное: Обращается в черную пантеру
Информация:
Девушка из очень богатой семьи, которой принадлежит четверть Лос - Анджелеса, живет где-то в Сиэтле в съемной квартире! Это же настоящий скандал! Но никто не знает о происхождении Мелиссы. Она сбежала из дома, как только узнала о том, что может становиться пантерой… Сразу после обращения, она исчезла из дома. Весь штат Калифорния искали девушку, но той и след простыл. Но появились новые новости: По США разгуливает пантера! Сбежав ото всех, скрываясь в лесах, девушка однажды встретила черного волка. Поняв, что это не просто волк, девушка приняла свое настоящее обличие. Внезапно волк тоже стал парнем… Так стая Люка удвоилась…
Что можно сказать о характере? Мелисса очень спокойная, рассудительная девушка. Постоянно стесняется чего-то, боится… Но только превращаясь в пантеру, все ее черты характера исчезают. Именно это нравится в ней Люку…


http://s006.radikal.ru/i213/1010/7f/3eb4f4253434.jpg
Имя: Габриэль Роллекс | Gabriel Rolleks
Возраст: 20 лет
Животное: Обращается в льва
Информация: Нам почти ничего не известно о Габриэле, потому что он никогда не рассказывал о своем прошлом. Но, прочитывая газеты, можно понять, что пару лет назад пропал парень. Родители ищут его, но нигде не могут найти. Имея очень вспыльчивый и скрытный характер, Габри всегда молчит о своем прошлом, но только для Брук он смог раскрыться полностью…


http://i073.radikal.ru/1010/61/a0e1e24994da.jpg
Имя: Брук Пиклз | Brooke Piklz
Возраст: 19 лет
Животное: Обращается в львицу
Информация:Львица и лев, идеальная пара! Но как они нашли друг друга? Однажды рогуливаясь по городу, Брук почуяла льва, но вокруг было столько людей… Внезапно перед ее глазами появился парень, который сказал лишь: «Я жду тебя на окраине лесополосы.» Появившись в образе львицы, она увидела льва. Что произошло между ними никто не знает, пара так и не раскрыла… Такая же властная, самоуверенная Брук нашла себе любовь всей своей жизни. Что будет после того, как они переедут в Сиэтл и присоединятся к стае?

.

0

3

Стая Форкса

Персонаж занят|Закрыть

http://s54.radikal.ru/i143/1010/ae/4bca99ce9bd3.jpg

Имя: Александра Диланс  Alexandra Dilans
Возраст: 19 лет
Животное: Обращается в снежного барса
Информация:  Александра родилась в Форксе, в детстве она была лучшей подружкой Беллы, но когда родители погибли (их загрызло какое-то «животное»), у девочки случился ужасный стресс, она сильно изменилась. Если раньше она была очень общительной веселой, то теперь она замкнулась в себе. Время шло, раны залечивались. Дедушка с бабушкой заботились о внучке как могли, но она мечтала увидеть родителей хотя бы разок. И Александра решила покончить с собой. Приготовив все, набрав в ванну воды, девушка просто упала в обморок перед тем, как хотела совершить непоправимое. В больнице у нее была ужасная температура, врачи думали, что потеряли девушку, как та ночью сбежала с палаты. В лесу и случилось первое обращение Александры в снежного барса. После этого она попрощалась с бабушкой и дедушкой, исчезнув из их жизни навсегда. Найдя свою любовь Джастина, она осталась с ним.

http://s003.radikal.ru/i202/1010/68/19696a5171a4.jpg

Имя: Джастин Смит - Justin Smit
Возраст: 21 год
Животное: Обращается в белого тигра
Информация: Джастин Смит член аристократической семьи, был когда-то… Но мальчику в детстве не нравился полный образ жизни родителей, он ненавидел приемы, балы, ужины с высокопоставленными чиновниками. Ему хотелось простой, обычной жизни.  С маленьких лет Джастин не был похож на своих сверстников. Он чуял разные запахи, которые никто не могу почувствовать, он любил бегать на четвереньках, его зрение было идеальным… Однажды, Смит сбежал из дома, поселившись у своего друга Паркера. Мальчик обладал похожими на него способностями, поэтому они сдружились. И однажды, гуляя по лесу, парни во время ссоры (НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ) в порыве гнева обратились в животных. По характеру Джастин незаносчивый, простой. Ему не хотелось быть таким, как был его отец. Но он не выносит любой критики в свой адрес…

http://s43.radikal.ru/i101/1010/f7/d050a064e906.jpg

Имя: Паркер Дэвидсон | Parker Davidson
Возраст: 22 года
Животное: Обращается в медведя
Информация: Паркер - лучший друг Джастина Смита. Родившись в довольно простой семье, Пракер никогда не видел роскошной жизни. Его родители владеют небольшим магазинчиком недалеко от Порт-Энджелеса. Будучи необычным ребенком, как и Джастин, они встретились на улице. Подружившись, они большую часть времени стали проводить вместе. Родители Смита были против этого, поэтому все время мальчишки были в доме у Девидсонов. После первого перевоплощения парень сказал родителям, что поступил в упр.университет далеко от дома, ему придется переехать далеко от дома… Натура у Паркера очень добрая. Он не может причинить никому зла, только если его не разозлить… Если Дэвидсон в ярости, то, превращаясь в огромного медведя, он может сделать все, что угодно, даже причинить боль любимому человеку.

http://s61.radikal.ru/i172/1010/30/7bdc0939d099.jpg

Имя: Анабелль Помфри Anabella Pomfrey
Возраст: 18 лет
Животное: Обращается в кошку
Информация: Анабелль Помфри была примерной девочкой, когда была маленькой. После смерти родителей, ее отдали в детский дом, где воспитание девочки прошло под откос… Она, конечно, не могла сделать такую пакость, от которой пострадали бы люди, но мелкие шалости стали излюбленным занятием девочки. Первый раз она обратилась в кошку, когда ей было 16 лет. Сама того не заметив, девушка встала с кровати, (точнее спрыгнув), ей показалось, что все такое огромное… Конечно, подумав, что это сон, что она стала кошкой, девушка начала бегать по всем комнатам и смахивать все своим хвостом. На утро, оказалось, что все в детском доме кто-то перевернул все вверх дном. Девушка поняла, что все это был не сон… Каждую ночь девушка продолжала обращаться в кошку и бродить по коридорам здания. Выбравшись из детского дома, девушка нашла таких же, как и она, и присоединилась к стае.

0


Вы здесь » [.New_Twilight_Story.] » Регистрация » Акция №4 "Animals in love"