Вы забрели на ролевую игру [.New_Twilight_Story.] Она посвящена тому, что будет происходить после окончания "Рассвета" саги Сумерки. Что же будет дальше, ведь впереди целая вечность!От нас тебя отделяет всего лишь регистрация. Ну и чего же ты ждешь?..



Акция №1 "Канон - вперед!"
Акция №2 "Клан Джонсонов"
Акция №3 "Неканон на любой вкус"
Акция №4 Animals in love"

Ролевая игра: пока еще не открыта. Требуется 1 администратор и модераторы. Занимайте роль, они почти все пока свободны.
Важно:
• Особенно требуются персонажи для развития сюжета. Множество свободных ключевых ролей.




Графическое оформление форума © Olivia. Для более удобного просмотра рекомендуется Opera & FireFox. Спасибо.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

[.New_Twilight_Story.]

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://newtwilightstory2.rolka.su/ http://newtwilightstory2.rolka.su/ http://newtwilightstory2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.New_Twilight_Story.] » Регистрация » Акция №2 "Клан Джонсонов"


Акция №2 "Клан Джонсонов"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы всегда считали, что Каллены - единственный господствующий клан в Форксе, Порт-Энджелесе и Сиэтле? Как бы не так! В Сиэтле также есть свой клан, давно уже не кочующий вампиров. Они также, как и Каллены ценят жизнь людей, отказались от людской крови, приняли человеческий образ жизни. Выбрав одного из предложенных персонажей, вы можете присоединиться к клану Джонсонов.

Смена внешность возможно, руководствуясь ЭТОЙтемой.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Пробный пост не менее 15-20 строк:[/b]
[b]Связь с Вами:[/b]

0

2

http://s56.radikal.ru/i153/1009/03/87b70bbb71a2.png
Кайл Джонсон | Kyle Johnson

Внешность: Аарон Джонсон | Aaron Johnson
Кратко о персонаже: Глава клана. Это высокий, сильный, красивый вампир. Среди всех он отличается особой внешностью. Его способностью является "Детектор лжи". Он всегда может распознаться, правду говорят или врут. По характеру Кайл спокойный, рассудительный. Все решения в клане принимает именно он.
СП: Встречается с Оливией Спаркс

http://s002.radikal.ru/i197/1009/48/2e46073fbcb3.png
Чак Джонсон | Chuck Johnson
Внешность: Крис Пинн | Chris Pine
Кратко о персонаже: Младший брат Кайла. Внешне он не настолько красив, как его брат, но у него очень хорошая смекалка. Это и есть его дар - Аналитизм. Чак совсем не похож на своего брата. Ему все время нужно куда-то спешить, куда-то бежать... Поэтому Чак всегда находит себе приключений...
СП: Свободен.
Дочь: дампир Шартотта


История Кайла и Чака|Закрыть

Братья родились в штате Флорида. Когда закончилась гражданская война, они встретили двух девушек. Кайл и Чак были молоды ( 19 и 17 лет), будучи пораженными красотой девушек. они последовали за ними. Как вскоре оказалось, одна из них была Марией, та самая, которая обратила Джаспера, теперь и братьев Джонсонов.
Постоянно участвуя в войнах с новорожденными, они научились очень многому. Они были одними из самых лучших войнов, которые никогда не проигрывали. Но им не хотелось убивать людей, хотя жажда была ужасной. Поняв, что можно заменить людскую кровь на кровь животных, братья стали вегетарианцами.
Мария начала уничтожать всех, кто прожил больше 1-2 лет. Чак узнал это, и они с Кайлом решили, что нужно уходить, пока не поздно.
Всего 20 лет спустя Джонсоны нашли на трассе обломки, оставшиеся после автомобильной катастрофы. Среди груды металлов они обнаружили тела двух девушек, которые были еще живы. Кайл впустил яд в их кровь, тем самым дав им возможность на дальнейшей существование. Между Оливией и Кайлом сразу вскоре вспыхнули страстные чувства, а Чак с Мелоди так и остались просто друзьями, все время влипающими в различные ситуации... 

Персонаж занят|Закрыть

http://s56.radikal.ru/i151/1009/34/fc22e1110780.png
Оливия Спаркс | Olivia Sparks

Внешность: Блейк Лайвли | Blake Lively
Кратко о персонаже: правая рука Кайла Джонсона, а также его девушка. Он обратил ее, когда она и ее сестра умирали от травм, полученных при автокатастрофе.
Оливия очень красивая вампирша. Ее красоту можно сравнить с самой Розали Хейл. Ее внешность полностью соответствует ее характеру. Она очень самоуверенная, целеустремленная девушка. Стоит лишь поставить цель для себя, как она вскоре будет достигнута. Для нее нет ничего невозможного, почти... Часто ей помогает дар ясновидения. Оливия может использовать его как по своему желанию, так и видение может возникнуть внезапно, ни с того ни с сего... Иной раз она заходит слишком далеко, именно в этот момент ее умеет остановить Кайл. Они всегда могут поддержать друг друга, именно поэтому они вместе.

Персонаж занят|Закрыть

http://i066.radikal.ru/1009/55/f60d5623673b.png
Мелоди Спаркс | Melody Sparks

Внешность: Тейлор Момсен | Taylor Momsen
Кратко о персонаже: младшая сестра Оливии Спаркс. Внеешне сестры очень похожи, но внутренние миры у них совершенно разные. Сначала она очень скромная, но стоит лишь ей освоиться, как вампиршу не узнать. Друзья знают Мелоди, как неугомонную, веселую девушку, которая вечно смеется. радуется своей жизни. Именно поэтому они сразу сильно подружились с Чаком, но не более того... Мелоди очень любит поговорить, просто поболтать. Она почти никогда не умолкает, но только тогда, когда хорошо знает свою компанию. Среди незнакомых это очень скромная девушка.
Совсем ничего не изменилось с того момента, как Мэл стала вампиршей. Хоть ей уже столько лет, она до сих пор ребенок...

История Оливии и Мелоди|Закртыть

История Оливии и Мелоди: Что же можно сказать о человеческом прошлом двух прелестных вампирш? У них было все, о чем можно было только мечтать.  Любящие родители, которые хотели сделать все возможное, чтобы будущее дочек было по-настоящему счастливым.  А для того, чтобы такая жизни продолжалась, дочек решено было выдать замуж за именитых людей. В тот самый день была свадьба Оливии. Но девушка не любила жениха. Она была готова сделать все что угодно, даже умереть, лишь бы не выходить замуж. И вот, ехав к месту торжества, Оливия внезапно толкнула шофера, тот дернул руль, выехал на встречную, где мчался другой автомобиль... Смерть шофера и родителей наступила мгновенно, но Оли и Мел не погибли. Они мучились от ужасной боли, которая стала увеличиваться и не прекращалась довольное долгое время. Так началась новая жизнь девушек. Они присоединились к клану Джонсонов. Хотя сначала Оливия была против. Она некоторое время держалась на расстоянии от братьев Джонсонов, злилась на свою сестру. Но поняв, что влюбилась в Кайла, присоединилась к ним. Так и ни разу не попробовав человеческой крови, девушки стали вампирами-вегетерианцами.

Персонаж занят|Закртыь

http://s41.radikal.ru/i093/1009/e4/211efaddd537.png
Шарлотта Морретти | Charlotte Moretti

Внешность: Эмили Осмент | Emily Osment
Кратко о персонаже: Шарлотта Моррети - это дампирша, дочка Чака, как бы это не казалось странным. История ее появления на свет очень интересна. В тот момент, когда Кайл и Чак Джонсоны были у Вольтури. Да, да. Они тоже служили мм. В то время Чак познакомился с молодой девушкой Евангелиной Моретти. Она была слишком молода, легкомысленна. Ей не было известно о том, что Чак вампир. Вскоре девушка забеременела. Кто родится никто не представлял. Евангелина была напугана: ее живот рос с огромной скоростью, с каждым днем ей становилось все хуже и хуже... Чак делал все, что мог. Настал тот ужасный день, когда родилась Шарлотта, но Евангелина умерла. Чак выполнял приказ Аро в тот момент, когда девушка почувствовала, что ее разрывают на кусочки изнутри. Это маленькая дампирша пробивала себе путь наружу. Чак принесся к своей возлюбленной, как только смог. Но было поздно. Последними словами итальянки были :"Позаботься о нашей дочери..."
Сейчас Шарлотте всего лишь 4 года. Но на вид ей уже 14-15 лет. Девочка любит свою семью, ей абсолютно дороги все ее члены. Но Чак ее отец, а своей матерью она считает Оливию, которая помогала брату своего возлюбленного воспитывать дочь.
Милая и улыбчивая девушка она ровно до того момента, пока её спокойствие не нарушено, но стоит разозлить, и на обидчика выльется всё, о чём Шарлотта думает на данный момент! Вспыльчивость ее объясняется тем, что она Обладает способностью управлять огнем (Пирокинез). Предпочитает человеческую донорскую кровь, крови животных и человеческой пище.

http://s49.radikal.ru/i125/1009/07/52ae9f5440b5.png
Нэйт Джонсон | Nate Johnson

Внешность: Юэн МакГрегор | Ewan McGregor
Кратко о персонаже: Присоединился к клану совсем недавно, буквально 3 года назад. Хотя сам вампир уже очень стар. Его обратили еще в Средние века, когда велась активная охота на ведьм. Вампиры хотели собрать огромную армию, чтобы искоренить людской род. Нэйт не хотел уничтожать людей, он пытался совсем справиться с жаждой, но ничего не выходило. Попробовав кровь крысы он понял, что можно питаться и ею.
Сейчас он великолепнейший хирург, работает вместе с Карлайлом. В клане он выполняет роль "отца" для всех его членов. Для людей он усыновил всех этих "бедных" детей, воспитал их...

0


Вы здесь » [.New_Twilight_Story.] » Регистрация » Акция №2 "Клан Джонсонов"